Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Almdorf, handsigniert, datiert F. Trenk 1948, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |